Los judíos del Islam. [Reseña]
Keywords: 
 Materias Investigacion::Teología y Ciencias religiosas
Issue Date: 
2004
Publisher: 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN: 
1133-0104
Citation: 
ALONSO DE DIEGO, Mercedes. “Los judíos del Islam”. Anuario Historia de la Iglesia, 13 (2004) : 428-429.
Abstract
Reseña de: Bernard LEWIS, Los judíos del Islam, Letrúmero, Madrid 2002, 256 pp.

Files in This Item:
File: 
Páginas de AHÍ_ XIII_RESEÑAS 2004-7.pdf
Description: 
Size: 
16,13 kB
Format: 
Adobe PDF


Items in Dadun are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.