Nuevo método de cálculo de elementos lineales estructurales
Keywords: 
Materias Investigacion::Arquitectura
Cálculo
Estructura
Issue Date: 
1995
Publisher: 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN: 
0213-8948
Citation: 
GIMENA RAMOS, Faustino N.; GONZAGA VÉLEZ,Pedro. ""Nuevo método de cálculo de elementos lineales estructurales"". Revista de Edificación, 19 (1995): 45-53

Files in This Item:
File: 
RE_Vol 19_05.pdf
Description: 
Size: 
8,24 MB
Format: 
Adobe PDF


Items in Dadun are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.