Resolución numérica de sistemas de ecuaciones lineales. Problemas de contorno
Keywords: 
Materias Investigacion::Arquitectura
Materias Investigacion::Matemáticas
Issue Date: 
1995
Publisher: 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN: 
0213-8948
Citation: 
GIMENA RAMOS, Faustino N.; GIMENA RAMOS, Lázaro. ""Resolución numérica de sistemas de ecuaciones lineales. Problemas de contorno"". Revista de Edificación, 20 (1995): 33-36

Files in This Item:
File: 
RE_Vol 20_04.pdf
Description: 
Size: 
1,82 MB
Format: 
Adobe PDF


Items in Dadun are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.