Características térmicas de rocas ornamentales. Coeficiente de dilatación
Keywords: 
Materias Investigacion::Arquitectura
Materiales
Issue Date: 
1995
Publisher: 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN: 
0213-8948
Citation: 
BARRIOS, Jesús; RODRÍGUEZ GARCÍA, Mª Reyes; MARTÍNEZ PERZA, Inmaculada. ""Características térmicas de rocas ornamentales. Coeficiente de dilatación"". Revista de Edificación, 21 (1995): 66-73

Files in This Item:
File: 
RE_Vol 21_08.pdf
Description: 
Size: 
6,53 MB
Format: 
Adobe PDF


Items in Dadun are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.