(Institución)/></a>
				</td>
				<td class= (Institución)
   (Nuevo usuario)
Ayuda  | Contacto  |  Castellano English  
 

Dadun > Depósito Académico > Facultad de Ciencias > Departamento de Física y Matemática Aplicada > DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista >

On Mackey topology for groups
Autor(es) : Chasco, M.J. (María Jesús)
Martin-Peinador, E. (E.)
Tarieladze, V. (V.)
Palabras clave : Materias Investigacion::Matemáticas
Fecha incorporación: 1999
ISSN: 0039-3223
Cita: Studia Math, 132 (3), 257-284
Enlace permanente: http://hdl.handle.net/10171/2023
Aparece en las colecciones: DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista

Ficheros en este registro:
Fichero:  1999.StudiaMat.pdf
Descripción: 
Tamaño:  1,59 MB
Formato:  Adobe PDF
 Visualizar / Abrir 

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.