(Institución)/></a>
				</td>
				<td class= (Institución)
   (Nuevo usuario)
Ayuda  | Contacto  |  Castellano English  
 

Dadun > Depósito Académico > Facultad de Ciencias > Departamento de Física y Matemática Aplicada > DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista >

Bénard Marangoni convective patterns in small cylindrical layers
Autor(es) : Ondarçuhu, T. (T.)
Millan-Rodriguez, J. (J.)
Mancini, H.L. (Héctor Luis)
Garcimartin, A. (Ángel)
Perez-Garcia, C. (C.)
Palabras clave : Materias Investigacion::Física
Fecha incorporación: 1993
Editorial : American Physical Society
ISSN: 1539-3755
Cita: Phys Rev E, 48 (2), pp. 1051-1057
Enlace permanente: http://hdl.handle.net/10171/2233
Aparece en las colecciones: DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista

Ficheros en este registro:
Fichero:  1993.PRE48.2.pdf
Descripción: 
Tamaño:  2,34 MB
Formato:  Adobe PDF
 Visualizar / Abrir 

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.