(Institución)/></a>
				</td>
				<td class= (Institución)
   (Nuevo usuario)
Ayuda  | Contacto  |  Castellano English  
 

Dadun > Depósito Académico > Facultad de Ciencias > Departamento de Física y Matemática Aplicada > DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista >

Dynamics of maps with a global multiplicative coupling
Autor(es) : López-Ruiz, R. (R.)
Perez-Garcia, C. (C.)
Palabras clave : Materias Investigacion::Física
Fecha incorporación: 1991
ISSN: 0960-0779
Cita: Chaos Soliton Fract, 1 (6), 511-528
Enlace permanente: http://hdl.handle.net/10171/2239
Aparece en las colecciones: DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista

Ficheros en este registro:
Fichero:  1991.CSF.pdf
Descripción: 
Tamaño:  551,48 kB
Formato:  Adobe PDF
 Visualizar / Abrir 

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.