(Institución)/></a>
				</td>
				<td class= (Institución)
   (Nuevo usuario)
Ayuda  | Contacto  |  Castellano English  
 

Dadun > Depósito Académico > Facultad de Ciencias > Departamento de Física y Matemática Aplicada > DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista >

Comparison of data from Bénard-Marangoni convection in a square container with a model based on symmetry arguments
Autor(es) : Mindlin, G.B. (G.B.)
Ondarçuhu, T. (T.)
Mancini, H.L. (Héctor Luis)
Perez-Garcia, C. (C.)
Garcimartin, A. (Ángel)
Fecha incorporación: abr-1994
Editorial : World Scientific
Cita: International Journal of Bifurcation and Chaos, vol. 4, N 5, 1121-1133
Enlace permanente: http://hdl.handle.net/10171/2530
Aparece en las colecciones: DA - Ciencias - Física - Artículos de Revista

Ficheros en este registro:
Fichero:  1994_IJBC.pdf
Descripción: 
Tamaño:  867,28 kB
Formato:  Adobe PDF
 Visualizar / Abrir 

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.