HECK, RICHARD G. Frege’s Theorem, Oxford University Press, Oxford, 2011, 307 pp. [RESEÑA]
Palabras clave : 
Fecha de publicación: 
2012
Editorial : 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN: 
0066-5215
Cita: 
Ortiz-de-Landázuri, C. (Carlos). "HECK, RICHARD G. Frege’s Theorem, Oxford University Press, Oxford, 2011, 307 pp. [RESEÑA]". Anuario Filosófico. 45 (3), 2012, 674 - 678
Aparece en las colecciones:

Ficheros en este registro:
Fichero: 
1085-4139-1-PB.pdf
Descripción: 
Tamaño: 
54,67 kB
Formato: 
Adobe PDF


Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.