LAUWERIER, Hans: Fractals: Endlessly Repeated Geometrical Figures, Princeton University Pres, New Jersey, 1991, 207 págs.
Palabras clave : 
Fecha de publicación: 
1992
Editorial : 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
Cita: 
Garcimartín, A.. "LAUWERIER, Hans: Fractals: Endlessly Repeated Geometrical Figures, Princeton University Pres, New Jersey, 1991, 207 págs.". Anuario Filosófico. 25 (1), 1992, 236-237
Aparece en las colecciones:

Ficheros en este registro:
Fichero: 
31138-87870-1-PB.pdf
Descripción: 
Tamaño: 
2,94 MB
Formato: 
Adobe PDF


Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.