Registro completo de metadatos
Aparece en las colecciones:
Campo DC Valor Lengua/Idioma
dc.creatorNubiola, J. (Jaime)-
dc.date.accessioned2018-11-19-
dc.date.accessioned2023-09-28T12:50:15Z-
dc.date.available2023-09-28T12:50:15Z-
dc.date.issued2018-
dc.identifier.citationNubiola, J. (Jaime). "SHORT, T. L., Peirce’s Theory of Signs. Cambridge University Press, New York, 2007, 374 págs. [RESEÑA]". Anuario Filosófico. 40 (3), 2018, 748 - 749es
dc.identifier.issn0066-5215-
dc.identifier.urihttps://hdl.handle.net/10171/67495-
dc.language.isospa-
dc.publisherServicio de Publicaciones de la Universidad de Navarraes_ES
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccesses_ES
dc.titleSHORT, T. L., Peirce’s Theory of Signs. Cambridge University Press, New York, 2007, 374 págs. [RESEÑA]es_ES
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/bookReviewes_ES
dc.identifier.doi10.15581/009.40.34513-
dadun.citation.endingPage749-
dadun.citation.number3-
dadun.citation.publicationNameAnuario Filosófico-
dadun.citation.startingPage748-
dadun.citation.volume40-

Ficheros en este ítem:
Vista previa
Fichero
malonsod, 34513-97101-1-CE.pdf
Descripción
Tamaño
24.17 kB
Formato
Adobe PDF


Estadísticas e impacto
0 citas en
0 citas en

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.