SHORT, T. L., Peirce’s Theory of Signs. Cambridge University Press, New York, 2007, 374 págs. [RESEÑA]
Fecha de publicación : 
2018
Editorial : 
Servicio de Publicaciones de la Universidad de Navarra
ISSN : 
0066-5215
Cita: 
Nubiola, J. (Jaime). "SHORT, T. L., Peirce’s Theory of Signs. Cambridge University Press, New York, 2007, 374 págs. [RESEÑA]". Anuario Filosófico. 40 (3), 2018, 748 - 749
Aparece en las colecciones:

Ficheros en este ítem:
Vista previa
Fichero
malonsod, 34513-97101-1-CE.pdf
Descripción
Tamaño
24.17 kB
Formato
Adobe PDF


Estadísticas e impacto
0 citas en
0 citas en

Los ítems de Dadun están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.